Estimados Ingresantes:

¡Felicitaciones y bienvenidos a la Unidad de Posgrado de la Facultad de Ciencias Administrativas de la UNMSM!

Todos los detalles para su matrícula en el siguiente enlace: clic aquí.
 

Ap. Paterno

Ap. Materno

Nombres

1

ALBERTI

AGUERO

CELIA MARGARITA

2

ARANA

COLONIA

SHEYLA YESENIA

3

ARDILES

VALLEJOS

MIGUEL ALONSO

4

BARTRA

AGUINAGA

DORA VIOLETA GUILIANA

5

BEJAR

SEQUEIROS

SILVANA

6

CAMARGO

CHUMPITAZ

MARTIN OMAR

7

CASTILLO

GONZALES

FERNANDO OSCAR

8

CASTILLO

HARO

MAYLING BETSY

9

CASTILLO

PAZ

LUIS ALBERTO

10

CASTILLO ROJO

GARCÍA CABALLERO

ANTONIO

11

CHAVEZ

JULCA

YESSICA FLOR

12

CHÁVEZ

QUISPE

JULIO EDUARDO

13

CIPRIAN

AYALA

MARIA DE LOS ANGELES

14

DAVILA

RIVERA

PEDRO RICARDO ALEJANDRO

15

ELERA

CONTRERAS

ERWIN GRIMALDO

16

FERNANDEZ

ALMIRON

MARIBEL KATTY

17

FLORES

SAENZ

MAGALY ROCIO

18

GÓMEZ

LUCERO

EDGAR MARIO

19

GUARDAMINO

CÓRDOVA

DERI SOFÍA

20

GUTIERREZ

VELA

LADY

21

GUZMÁN

CENTENO

DAISY CORINA

22

HERRERA

LOAYZA

LUIS ALBERTO

23

HUIZA

TRUJILLO

JUAN CARLOS

24

JACKSON

MEDINA

SARA MARIA DEL ROCIO

25

LIMA

ANCO

LISBETH INDIRA

26

LOPEZ

MAMANI

MIGUEL ANGEL

27

LOPEZ

CAMPOS

ERNESTO ALONSO

28

MANCO

VILLACORTA

IRENE LUZMILA

29

MANTILLA

PUMACHAGUA

WALDIR ELWIN

30

MARIÑO

CABELLO

EUGENIA DE JESÚS

31

MECOLA

FLORES

SUSAN PATRICIA

32

MEJIA

VILA

ROSARIO PAOLA

33

MELCHOR

SALAS

MARITZA MAXIMILIANA

34

OSTOS

CUYA

KENSUKE DE JESUS

35

PACHECO

MOYA

JOSE LUIS

36

PAMPA

MACHACA

CARLOS

37

PASCUAL

CAJAVILCA

DANERY THALIA

38

PEREZ

AGUIRRE

MIGUEL ANGEL

39

POMA

PACHECO

MARYLITA CARMESÍ

40

PURIZACA

FARFAN

MARIO ELARD

41

RAMOS

CAMPOS

CRISTINA

42

RAMOS

CAMPOSANO

BARBARA HELLEN

43

REYNA

VASQUEZ

NELSON

44

ROJAS

BLAS

FÁTIMA

45

SALAZAR

TICERAN

ALDO

46

SAMANEZ

BAZÁN

MIGUEL ANGEL

47

SANCHEZ

GONZALES

ANGEL HILARIO

48

SANTIAGO

HUALLAQUISPE

LUIS ENRIQUE

49

SARMIENTO

DE LA CRUZ

ELIANA LIZET

50

SARMIENTO

RAVELO

ANA MARITZA

51

SOTELO

MAURY

KAROL ANDREA

52

TACURI

ROBLES

DAYGORA

53

TIMANÁ

RUIZ

GUSTAVO ADOLFO

54

TORO

SALDAÑA

MARCO ELIAS

55

TORREJON

SIALER

ALDO ANDREE

56

TORRES

MANRIQUE

ARMANDO RUBEN

57

URBINA

KCOMT

SHEYLA MITSUE

58

VALDIVIA

PAREDES

LUIS FRANCISCO

59

VARGAS

MONTERO

MANUEL ARTURO

60

VASQUEZ

RUIDIAZ

MITCHELL PAOLO

61

VELASQUEZ

PEÑA

JOSÉ ALEJANDRO

62

VILCA

MANRIQUE

EDITH DAOJING

63

VILLAGOMEZ

RIVEROS

ALVARO JESUS

64

VILLANUEVA

CORDOVA

SINDY KELLY

65

VILLANUEVA

LA TORRE

JOSE LUIS

66

ZÁRATE

JIMÉNEZ

HÉCTOR FERNANDO


Presentación Global de las Charlas Informativas

¿Por qué elegir San Marcos?