Estimados Ingresantes:

¡Felicitaciones y bienvenidos a la Unidad de Posgrado de la Facultad de Ciencias Administrativas de la UNMSM!

Todos los detalles para su matrícula en el siguiente enlace: clic aquí.

Ap. Paterno

Ap. Materno

Nombres

1

AQUINO

CHALCO

LUIS MARIO

2

ARANA

CHUMACERO

RICHARD STANLEY

3

AYALA

MELGAREJO

CHRISTHIAN MOISES

4

BARRANTES

CATACORA

LESLY MELANIE

5

BRICEÑO

NONTOL

ANA MARIA

6

CABALLERO

MARIÑOS

JULIO CESAR

7

CABRERA

SANTOS

PAMELA ANA

8

CABRERA

BARRIOS

ANTHONY EDDER

9

CABRERA

ROJAS

EFRAIN ENRIQUE

10

CASTILLO

MUÑOZ

WILFREDO MOISES

11

CASTILLO

CÁCEDA

LENNIN JOSUÉ

12

CASTRO

VARAS

MILAGROS DEL CARMEN

13

CCALLO

COARITE

JUAN JOSE

14

CHERO

CUEVA

CARLOS ALBERTO

15

CHOQUE

BALBIN

GRACIELA DOLORES

16

COLACHAGUA

QUISPE

RAQUEL

17

COLLANTES

MINAYA

VERONICA MANUELA

18

CORONADO

CACEDA

GRACE PAMELA

19

CUEVAS

RODRIGUEZ

ROSA GABRIELA

20

DE LA CRUZ

ROBATTI

ZAYRA BEATRIZ

21

DE LA CRUZ

HUAMANI

WILMER JORGE

22

ESCOBAR

ALBUJAR

JULIO JAVIER

23

FARRO

LEM

AISSA PAOLA

24

FÉLIX

FLORES

ERIKA LIZZETE

25

FERNANDEZ

MUENTE

JOHAN

26

FLORES

CAMPOS

FREDY GUSTAVO

27

GALLO

MONDRAGÓN

LUIS ANGEL

28

GARCIA

PASCO

LISBETH

29

GODOY

ANDA

STEFANNY CECILIA

30

GOMEZ

DIAZ

DIANA EMPERATRIZ

31

HIDALGO

AGUILAR

JUAN ARMANDO

32

JIMENEZ

VALENCIA

JOSE ANTONIO

33

MARTÍNEZ

GUERRERO

AUGUSTO GERMÁN GALO

34

MATTA

VILCHEZ

WALTER STEVE

35

MELGAREJO

ESTREMADOYRO

GLADYS GIOVANNA

36

MENA

AURIS

KATTY ASTRID

37

MEZA

LEVANO

ADRIAN

38

MIRANDA

LARIOS

JORGE RICARDO

39

MÓNICO

CHAUCA

FRANKLIN CRISTHIAN

40

MORI

DIAZ

EDUARDO

41

NORABUENA

KURODA

ANITA MIYOSHY

42

OTAROLA

GUILLÉN

EDDIE HERBERT

43

RAMIREZ

RIVERA

FIORELLA

44

RAMIREZ

GARCIA

ALEJANDRO SEBASTIAN

45

RODRIGUEZ

QUISPE

MARISOL

46

ROSALES

ROJAS

GIANCARLO ANTHONY

47

SAAVEDRA

CONDORI

MARÍA ALICIA

48

SACSA

HUAMAN

GEISON RAFAEL

49

SALINAS

ALLPAS

SHORINA

50

SANDOVAL

UNCHÓN

MAURO ALBERTO

51

TASAYCO

BOCANEGRA

CHRISTIAN PAUL ERIK

52

TOLEDO

CALLA

KENNY DANY

53

TORRALVA

RIVERA

JORGE LUIS

54

TORREJON

TORREJON

CHIANG MARILU

55

TORRES

VARGAS

EVELING SOCORRO

56

TORRES

MARIN

JHONY WILSON

57

UGAZ

GUTIERREZ

VERONICA JESUS

58

VALERIO

VENTOCILLA

JHOVANA

59

VALVERDE

CUPE

CHRISTIAN MARTIN

60

VASCO

SUNTAXI

FRANCISCO JAVIER

61

VELASQUEZ

LA ROSA

PEDRO IGNACIO

62

VERA

HURTADO

VICTOR RAUL

63

VERGARA

LAU

ANA BEATRIZ

64

VILDOSO

CONCHA

FERNANDO FRANCISCO

65

ZAMORA

QUISPE

ALEXANDRA MARIELA

66

ZELADA

CORTEZ

JOSE RAFAEL

67

ZUÑIGA

PEREZ

BILLY


Presentación Global de las Charlas Informativas

¿Por qué elegir San Marcos?